Новости

Депутат Андрей Корягин: Приложение «ВСпорте» очень важно для москвичей

14/09/2015
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Андрей Корягин
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Андрей Корягин

Повышение уровня физической культуры у граждан и пропаганда здорового образа жизни, одни из приоритетных тем для столицы. Так считает депутат муниципального округа Чертаново Южное Андрей Корягин.

По его мнению, в решение этой задачи, в том числе, поможет приложение «ВСпорте», которое на этой неделе официально запустят в Москве.

«Жду выход этого приложения с большим нетерпением. Нам не только нужно растить спортсменов, побеждающих на международных соревнованиях. Поэтому считаю, что выход приложения «ВСпорте» очень важен для пользователей. Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих записывать в кружки и секции спортивного клуба по адресу: Варшавское шоссе, 154-2. Открытие клуба состоится 19 сентября. Приходите, будет интересно», — отметил Андрей Корягин.

Через приложение «ВСпорте» москвичи смогут собрать дворовую команду и записаться на тренировку. В нем будет представлена вся информация о спортивных объектах и мероприятиях в столице. Пользователь сможет найти ближайшие места для тренировок. В дальнейшем приложение будет развиваться как отдельная спортивная социальная сеть.

Метки: , , , ,

Выбор редактора