Новости

Участковые района Чертаново Южное отчитались о своей работе перед населением

02/10/2015
Встречи участковых с жителями состоялись в районе Чертаново Южное
Встречи участковых с жителями состоялись в районе Чертаново Южное

Встречи участковых уполномоченных состоялись в районе Чертаново Южное. Полицейские подвели итоги работы за первое полугодие 2015 года, сообщили о раскрываемости преступлений, взаимодействии с представителями общественных пунктов охраны порядка и провели профилактические беседы с жителями района.

Так одна из встреч прошла по адресу: улица Чертановская, дом 64, корпус 2. Участковый уполномоченный В. Титов доложил жителям обслуживаемой им территории о результатах своей работы за первые 6 месяцев текущего года. Отдельное внимание было уделено профилактике грабежей, разбоев, квартирных краж, угонов автотранспорта. Кроме того В. Титов дал несколько рекомендаций по профилактике правонарушений.

Еще одна встреча прошла на Дорожной улице около дома № 28, корпус 2. Участковый уполномоченный, капитан полиции А. Галкин рассказал жителям о результатах своей работы. Он отметил, что за первое полугодие 2015 года на обслуживаемом административном участке зарегистрировало 20 преступлений. Кроме того, от жителей района поступило 166 обращений, по результатам их проверок приняты решения в соответствии с действующим законодательством РФ.

Другое собрание состоялось на улице Россошанская во дворе дома № 4, корпус 2. Участковый уполномоченный, капитан полиции А. Лесников встретился с жителями своего участка. Он отметил, что большое внимание в первом полугодии уделялось вопросу профилактики нелегальной миграции на обслуживаемом административном участке.

Встречу с населением в районе Чертаново Южное также провел участковый уполномоченный, лейтенант полиции В. Баландин. Она состоялась на Чертановской улице, около дома №54, корпус 2. Участковый сообщил о раскрываемости преступлений, рассказал о взаимодействии с представителями общественных пунктов охраны порядка, охарактеризовал криминогенную обстановку на вверенной ему территории.

По итогам встреч участковые уполномоченные района Чертаново Южное приняли к сведению информацию, которую предоставили жители, и поблагодарили граждан за сознательность и ответственность активную гражданскую позицию.

Метки: , , ,

Выбор редактора