Новости

Жителей столицы начнут приглашать на прививки от гриппа с помощью sms-оповещения

13/10/2015
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Марина Ефремова поддержала инициативу о введении оповещений о вакцинации от гриппа и ОРВИ с помощью sms
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Марина Ефремова поддержала инициативу об оповещении москвичей о вакцинации от гриппа с помощью sms

Москвичей планируют приглашать на вакцинацию от гриппа и ОРВИ с помощью sms-оповещений. Депутат муниципального округа Чертаново Южное Марина Ефремова поддержала введение подобной инициативы.

«Хорошая идея, действительно было бы неплохо, если приходили sms-напоминания на прививку от гриппа. Ведь многие жители не думают о таких прививках, а кто-то может просто не знать, где и когда их нужно делать», — прокомментировала Марина Ефремова.

Отметим, что с инициативой приглашать жителей Москвы на вакцинацию от гриппа и ОРВИ с помощью sms-оповещений выступила заместитель председателя комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Лариса Картавцева. Депутат подчеркнула, что этот вопрос необходимо проработать с представителями профильных департаментов столицы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора