Новости

Депутат Александр Паньков: Нужно возрождать традиции сбора макулатуры

14/10/2015
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Александр Паньков поддержал идею городских коллег выдавать московским школьникам канцелярские товары в обмен на макулатуру
Депутат МО Чертаново Южное Александр Паньков поддержал идею городских коллег выдавать московским школьникам канцелярские товары в обмен на макулатуру

Депутат муниципального округа Чертаново Южное Александр Паньков поддержал идею городских коллег выдавать московским школьникам канцелярские товары в обмен на макулатуру.

«Нужно возрождать традиции сбора макулатуры, и в школах в том числе. Нужное дело. И, конечно, заинтересовывать детей. Это может быть не только почетная грамота за сбор макулатуры, но и какой-нибудь небольшой сувенир, блокнот или ручка. И, главное, соревновательный момент. Дети любят соревноваться. По результатам сбора макулатуры, на линейке объявлять победителя, и вручить приз. Думаю, нужно рассмотреть эту идею», — прокомментировал Александр Паньков.

Напомним, что с предложением выдавать столичным школьникам канцтовары в обмен на макулатуру выступила председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова. По словам депутата, в ближайшее время возможность организации пунктов сбора макулатуры в столичных школах обсудят в рамках работы комиссии по экологической политике.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора