Новости

За незаконную торговлю спиртным в ночное время в Москве закрыли 2 магазина в результате рейдов «Безопасной столицы»

10/11/2015
В результате рейдов «Безопасной столицы» закрыты два магазина, в которых осуществлялась торговля спиртным в ночное время
В результате рейдов «Безопасной столицы» закрыты два магазина, в которых осуществлялась торговля спиртным в ночное время

Активисты «Безопасной столицы» 6 ноября вышли в ночной рейд. Патрули инспектировали придомовые территории и торговые точки шаговой доступности Восточного административного округа.

В результате в районе Гольяново зафиксирована и остановлена незаконная ночная торговля спиртными напитками. Итог рейда – два магазина, которые не соблюдали алкогольный закон, закрыты. Работники торговых точек были задержаны и доставлены в местные отделения полиции.

«Как говорится, все темные дела делаются под покровом ночи. Граждане выпивают во дворах, а продавцы незаконно торгуют алкоголем, не скрываясь. Нарушители надеются, что темнота и погодные условия помешают нам продолжать вести нашу деятельность. Напрасно. Цель ?Безопасной столицы? – сделать Москву одним из самых безопасных городов для проживания, поэтому мы готовы работать в любое время дня и ночи и при любой погоде», — отметил координатор «Безопасной столицы» по ВАО Антон Акишин.

Метки: , , ,

Выбор редактора