Новости

В следующем году могут повысить военные пенсии почти на 4%

18/11/2015
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Сергей Кашлев сообщил, что повышение военных пенсий - чрезвычайно важно для пенсионеров
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Сергей Кашлев сообщил, что повышение военных пенсий — чрезвычайно важно для пенсионеров

Военные пенсии с февраля следующего года будут повышены почти на четыре процента. Депутат муниципального округа Чертаново Южное Сергей Кашлев полностью поддержал введение подобного законопроекта.

«Повышение ежемесячного дохода даже на 4% — чрезвычайно важно для наших пенсионеров, отдавших всю жизнь служению родине. Мне бы очень хотелось, чтобы все наши старики жили гораздо достойнее, чем сейчас», — сообщил Кашлев.

Ранее Госдума в ходе пленарного заседания в первом чтении приняла законопроект о повышении почти на четыре процента военных пенсий в 2016 году. Введение данного законопроекта распространяется на пенсии лиц, проходивших службу в органах внутренних дел РФ и бывшего СССР, органах по контролю над оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в Государственной противопожарной службе и в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора