Новости

Всероссийская неделя охраны труда пройдет в Сочи в апреле 2016 года

19/11/2015
С 18  по  22 апреля 2016 года в Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда
С 18 по 22 апреля 2016 года в Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда

С 18 по 22 апреля 2016 года в Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ). На единой площадке Главного медиацентра будет представлен комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.

Всего ожидается около 8 тысяч участников из всех регионов России и зарубежных стран. В ноябре в Министерстве труда и социальной защиты РФ состоялось первое совещание по вопросам подготовки и проведения Всероссийской недели охраны труда-2016. В нем приняли участие представители ведомства, руководители Ассоциации «ЭТАЛОН» и представители профессионального сообщества.

«Мы хотим создать узнаваемый мировой бренд – Сочинская Неделя охраны труда. Все должны знать, что в преддверии 28 апреля, Международного дня охраны труда, в России, в Сочи, проводится Международная неделя охраны труда», — заявил представитель Министерства труда и социальной защиты РФ Валерий Корж.

На площадке ВНОТ-2016 пройдут научно-практические конференции, дискуссии и круглые столы, ведомственные и корпоративные совещания, семинары, курсы повышения квалификации, тренинги. В рамках недели состоится IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

Выбор редактора