Новости

Подъездную дорогу построят к новому специализированному физкультурно-оздоровительному комплексу в ЮАО

23/11/2015
К новому спорткомплексу в Коломенском проезде подведут дорогу
К новому спорткомплексу в Коломенском проезде подведут дорогу

Подъездную дорогу планируется подвести к специализированному физкультурно-оздоровительному комплексу, расположенному в Коломенском проезде. Об этом сообщили в Стройкомплексе Москвы.

Она пройдет между домом 13А по Коломенскому проезду и домом 20 по улице Академика Миллионщикова. Ее ширина составит – 3,5 метров. Чтобы обеспечить комфортное передвижение маломобильных горожан, на тротуарах установят тактильные указатели. На дороге также появятся две пешеходные зебры. На въезде с Коломенского проезда установят автоматический шлагбаум со светофором, распашные ворота с электроприводом и видеокамеру. Построить дорогу планируется примерно за три месяца.

Напомним, физкультурно-оздоровительный комплекс в Коломенском проезде возвели для людей с ограниченными возможностями здоровья. Одновременно там могут заниматься 120 человек. На первом этаже предусмотрено два бассейна с трибунами на 100 зрительских мест, спортзал и зал для «сухого плавания». Второй занимает реабилитационный комплекс с кабинетами массажа и электросветолечения, помещения медперсонала и тренажерный зал.

Метки: , , ,

Выбор редактора