Новости

Собянин обозначил задачи перед московским отделением «Единой России»

07/12/2015
Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачи перед московским отделением "Единой России"
Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачи перед московским отделением «Единой России»

В Москве сегодня состоялась XIX конференция Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия», которую посетил мэр столицы Сергей Собянин.

В ходе своего выступления перед членами партии, столичный градоначальник выдвинул ряд поручений, которые активисты партии должны развивать в рамках городских государственных программ.

«Нашей партийной организации придется держать отчет перед москвичами», — высказался глава Москвы Сергей Собянин в ходе своего обращения к членам партии.

Стоит отметить также, что градоначальник города обратил внимание, что партийцам необходимо сформировать и утвердить программу, согласно которой продолжать развивать интересы жителей Москвы.

Кроме того, Сергей Собянин сообщил, что при непосредственном участии активистов партии «Единая Россия» в городе происходили столь важные изменения в различных отраслях инфраструктуры.

Далее заметим, что глава Москвы выдвинул первоочередную проблему, которую необходимо решить в ближайшее время. Со слов Сергея Собянина – это снижение экономической активности в городе.

Также глава города отметил, что необходимо ежегодно продвигаться по международным и российским рейтингам инвестиционной политики. По словам Сергея Собянина, на данный период времени в Москве работает постановление, согласно которому власти столицы предоставляют определенные льготы для тех, кто занимается расширением своего производства.

Подчеркнем, что тарифы на услуги естественных монополий не должны превышать инфляцию в столице. Отдельно глава Москвы уделил внимание городской программе капитального ремонта. Он напомнил, что в городе действует ряд льгот по капитальному ремонту, которые распространяются на сегодняшний день на четыре миллиона жителей столицы.

Сергей Собянин также обозначил, что необходимо обеспечить выполнение всех обязательств по социальной защите населения, а также уделить внимание разрешению транспортных проблем в городе, которые занимают сегодня важнейшую нишу.

В завершение своего выступления, мэр добавил, что в следующем году  выборы депутатов Госдумы будут проходить 18 сентября.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора