Новости

Предоставлять скидки на платную парковку предлагают водителям, соблюдающим ПДД

22/12/2015
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Нина Струнилина поддержала предложение о разработке критериев оценки молодых педагогов
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Нина Струнилина поддержала предложение о предоставлении скидки на платную парковку тем водителям, кто соблюдает ПДД 

В Москве планируют предоставлять скидки на платную парковку автомобилистам, которые соблюдают правила дорожного движения (ПДД). Депутат муниципального округа Чертаново Южное Нина Струнилина высказалась в поддержку введения данного предложения.

«Мы много говорим о необходимости соблюдения ПДД. Но в действительности очень часто сталкиваемся с тем, что большинство водителей идет на, пусть и мелкие, но нарушения. Поэтому, я считаю очень интересной идею создания системы льгот по оплате парковки для автомобилистов, соблюдающих ПДД», — пояснила Струнилина.

С инициативой предоставления скидок на оплату платной парковки автомобилистам, соблюдающим ПДД, выступил глава комиссии Мосгордумы по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александр Семенников.

Напомним, что с 26 декабря, в Москве еще на 291 улице появится точечная платная парковка.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора