Новости

Театрально-цирковое представление юные жители района Чертаново Южное смогут посмотреть 7 марта в доме культуры «Маяк»

03/03/2016
Театрально-цирковое представление юные жители района Чертаново Южное смогут посмотреть 7 марта
Театрально-цирковое представление юные жители района Чертаново Южное смогут посмотреть 7 марта

В доме культуры «Маяк» 7 марта дети района Чертаново Южное, их родители и все желающие, смогут посмотреть театрально-цирковое представление «Белладонна цирк и Фунтик», который представит театр «Карабаса Барабаса» и коллектив «Shut-Of».

Зрители увидят выступления профессиональных актеров, дрессированных животных (собаки, кролики, удавы, коза, поросенок, обезьяны, голуби, индюк) в постановке Владимира Шутова. Организаторы отмечают, что спектакли коллектива имеют рекомендации от Министерства культуры Российской Федерации.

«Спектакли строятся на основе увлекательного сюжета, отличаются яркими декорациями и костюмами. В спектаклях принимают участие артисты театра, кино и цирка. Департамент считает, что деятельность данных коллективов обладает большой социокультурной значимостью», — говорится в сообщении Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства культуры Российской Федерации.

Спектакль состоится 7 марта в доме культуры «Маяк» по адресу: ул. Газопровод, д.9А. Начало в 17 часов.

Напомним, что руководитель дома культуры «Маяк» Ирина Никитина является депутатом муниципального округа Чертаново Южное.

Метки: , ,

Выбор редактора