Новости

В доме культуры «Маяк» состоится благотворительный показ

15/03/2016
Дом культуры "Маяк" в районе Чертаново Южное
Дом культуры «Маяк» в районе Чертаново Южное

Показ дизайнера Мары Яновской пройдет 19 марта в доме культуры «Маяк» в рамках благотворительного проекта «Подари мечту». Идейным вдохновителем и дизайнером является Мара Яновская.

«У всех детей, принимающих участие в этом проекте, есть мечта – стать моделью. Мара даёт им не просто возможность выйти на сцену, а почувствовать себя настоящими звёздами. А помогать ей в этом вызвались их кумиры – звезды российской эстрады и кино», — говорят организаторы показа.

Коллекция разработана специально для этого показа и представлена в единственном экземпляре. За основу были взяты исторические, ретроспективные, воплощающие модные тенденции прошлых эпох костюмы, выполненные в пяти стилях: возрождение, барокко, рококо, романтизм и модерн. Таким образом, гостям мероприятия предлагается небольшой экскурс в историю моды в современном дизайнерском исполнении.

Показ состоится 19 марта в 14:00 (сбор гостей в 13:00) в доме культуры «Маяк» по адресу: ул. Газопровод, д. 9 А. Вход бесплатный (всем гостям предлагают принести с собой несколько фруктов или сладостей для детей).

Напомним, что директор дома культуры «Маяк» Ирина Никитина является депутатом муниципального округа Чертаново Южное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора