Новости

«Жилищник района Чертаново Южное» признан одним из самых эффективных в ЮАО

25/03/2016
ГБУ «Жилищник района Чертаново Южное» вошел в пятерку самых эффективных в Южном округе
ГБУ «Жилищник района Чертаново Южное» вошел в пятерку самых эффективных в Южном округе

ГБУ «Жилищник района Чертаново Южное» вошел в пятерку лучших в ЮАО по качеству работы. Об этом руководитель организации рассказал депутатам муниципального округа на прошедшем заседании.

Такую оценку предприятие получило по результатам комплексного мониторинга работы «Жилищников» ЮАО в 2015 году. В настоящее время в штате предприятия насчитывается 890 сотрудников, из них 540 – граждане Российской Федерации, 350 – иностранцы. В отчете отметили, что показатель текучести кадров на в «Жилищнике района Чертаново Южное» является самым низким в округе за прошлый год. На балансе предприятия находится 53 единицы автомобильной и самоходной техники. Среди них: два самосвала, подметально-уборочная и тротуароуборочная машины, фронтальный погрузчик и снегопогрузчик, коммунальные машины, каток, автовышка и прочее.

ГБУ обслуживает 210 дворовых территорий района, 20 объектов дорожного хозяйства, 27 объектов озеленения, а также 186 жилых строений. Общая площадь территории, которую обслуживает «Жилищник» в районе, составляет более 2 млн. кв. м.

Метки: , , ,

Выбор редактора