Новости

Депутатам рассказали о нововведениях, которые произошли в городской поликлинике №170 в прошлом году

30/03/2016
Поликлиника в Южном округе Москвы
Поликлиника в Южном округе Москвы

О новшествах и достижениях городской поликлиники №170 в 2015 году рассказала депутатам муниципального округа Чертаново Южное в своем отчете главный врач медучреждения Ирина Полунина.

По ее словам, в минувшем году поликлиника получила и запустила в эксплуатацию 89 единиц медоборудования, в т.ч. 3 маммографа.

«В целях обучения врачей работе на новой технике, а также в рамках повышения квалификации, медперсонал прошел допобучение, в т.ч. заграницей. Также в поликлинике внедрена запись к врачам в электронном виде и система видеонаблюдения», — отметила Полунина.

Главврач добавила, что в рамках модернизации столичного здравоохранения, в поликлинике организовали специализированные отделения, например, урологическое, полностью отремонтирован и оснащен операционный блок и начал работать дневной стационар на 46 коек.

Кроме того, в медучреждении сформированы две суточные бригады в отделении неотложной медицинской помощи. Ирина Полунина также подчеркнула, что поликлиника выполняет план по всеобщей диспансеризации населения.

Метки: , , ,

Выбор редактора