Новости

В Москве начались открытые дебаты «Единой России»

04/04/2016
Открытые дебаты «Единой России» стартовали в Москве
Открытые дебаты «Единой России» стартовали в Москве

На площадке Объединенной редакции московских СМИ «Москва Медиа» прошли первые дебаты участников предварительного голосования партии «Единая Россия». Участники высказали свое мнение по актуальным вопросам.

Темами прошедших дискуссий стали борьба с коррупцией, обеспечение открытости власти и эффективности бюджетных расходов, а также вопросы образования, здравоохранения и социальной политики.

По правилам дебатов, возможность задавать вопросы есть только у сторонников кандидатов. Так предполагается повысить конструктивность и эффективность общения.

«Сегодня дебаты в Москве прошли очень достойно. Выступали серьезные участники и им было непросто – темы были тоже очень серьезными. Кто-то с меньшим, кто-то с большим успехом, но справились все», — отметил Николай Гончар.

Согласно Положению о проведении предварительного голосования, каждый участник должен выступить как минимум на двух дебатах. Следующая подобная встреча пройдет в Москве в субботу, 9 апреля.

Смотреть оналайн-трансляцию дебатов можно на сайте предварительного голосования и в социальной сети «Одноклассники». Посмотреть дебаты в записи можно на видеохостинге «YouTube».

Напомним, предварительное голосование пройдет не только в Москве, но и по всей стране 22 мая. Результаты голосования определят кандидатов в депутаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» на выборах в Государственную Думу, намеченных на 18 сентября этого года.

Фото: агентство новостей «Москва».

Метки: , , ,

Выбор редактора