Новости

Депутат Госдумы Анатолий Выборный: Наглядная демонстрация лучше слов

05/04/2016
Депутат Госдумы Анатолий Выборный
Депутат Госдумы Анатолий Выборный

Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Анатолий Выборный регулярно проводит встречи с населением районов Чертаново Южное и Чертаново Центральное в здании российского парламента. Об этом пишет окружная газета «Южные горизонты».

Гости Государственной Думы получают уникальную возможность лично посмотреть, в каких условиях работают народные избранники.

«Считаю, что показывать, как работают люди, занимающиеся законотворчеством, — это лучший вариант отчета депутата перед избирателями. Наглядная демонстрация бывает лучше всяких слов», — отметил Анатолий Выборный.

На экскурсию в Госдуму приезжают жители районов Чертаново Центральное и Чертаново Южное. В основном это представители старшего поколения — клиенты центров социальных услуг, члены Совета ветеранов.

«Все они имеют активную гражданскую позицию, в курсе текущих политических событий. Общаться с ними очень интересно и полезно для меня как для человека, занимающегося написанием законов. В наших беседах мы поднимаем многие важные вопросы, которые волнуют москвичей. Нередко темой наших бесед становятся вопросы юридического характера. В обществе сейчас есть запрос на повышение правовой грамотности. Граждане хотят уметь пользоваться существующими правовыми механизмами для защиты своих интересов. Я со своей стороны всегда стараюсь дать подробные содержательные ответы», — пояснил депутат Госдумы.

Метки: , , ,

Выбор редактора