Новости

Встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей и прокурора ЮАО с предпринимателями Южного округа состоится 21 апреля

18/04/2016

 

21 апреля 2016 года

СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА

Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве

и прокурора Южного административного округа

совместно с представителями

территориальных подразделений контрольно-надзорных органов

С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ

ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Решением коллегии прокуратуры города Москвы «О состоянии законности и практике прокурорского надзора за исполнением законодательства, направленного на защиту прав предпринимателей» обозначена необходимость использования потенциала общественных организаций, созданных общественных советов, региональных объединений предпринимателей, средств массовой информации для оперативного получения сведений о нарушениях прав субъектов предпринимательской деятельности, наличии административных барьеров в сфере развития и поддержки предпринимательства.

Отдельно обозначена важность во взаимодействии с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве практиковать встречи с предпринимателями.

Встреча планируется в формате прямого диалога для оперативного реагирования на вопросы предпринимателей.

Во встрече планируется участие представителей Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве, Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Южном административном округе города Москвы, ИФНС по ЮАО г. Москвы.

Мероприятие состоится 21 апреля 2016 года в 14:00

по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, д.10 (Круглый зал префектуры ЮАО)

ПРИГЛАШАЕМ СМИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОСВЕЩЕНИИ ВСТРЕЧИ

Контакты для аккредитации

тел.: 8(495)620-27-34; e-mail: fedorenkovaES@mos.ru

Выбор редактора