Новости

Народный артист Александр Лазарев, телеведущая Светлана Зейналова и музыкант Валерий Сюткин присоединились к акции «Моя Победа»

09/05/2016

Сегодня 9 Мая, а значит, вся страна празднует праздник Великой      Победы! В преддверии праздника объединенная редакция интернет-изданий Южного административного округа запустила акцию «Моя Победа», в которой приняли участие множество жителей Москвы, в том числе и ЮАО, вместе с известными актерами и артистками, которые рассказали о том, что значит Победа для них.

За две недели старта акции, к ней присоединились такие известные личности, как: Татьяна Кравченко, Дмитрий Певцов, Виктор Раков, а также Нонна Гришаева, Ольга Кабо, Андрей Леонов и Сергей Чонишвили, актрисы Олеся Железняк, Наталья Медведева, Анна Большова, Елена Борщева и многие другие. Напомним, что Нонна Гришаева является художественным руководителем Московского областного государственного театра юного зрителя ЮАО в Москве.

На днях участие в акции приняли еще три человека, это народный артист РФ Александр Лазарев, музыкант Валерий Сюткин и ведущая «Первого канала» Светлана Зейналова.

Известные люди поделились своими мыслями и переживаниями, записав видео длительностью не более 50 секунд и выложив его в социальные сети с подписью:

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopresshttp://vk.com/uaopress

Чтобы принять участие в акции, необходимо последовать примеру артистов и выложить свое видео, в котором вы расскажите, что для вас значит Великая Победа. Сделать это можно из любой точки мира: России, Москвы, Южного административного округа.

«С большим уважением к старшему поколению и ветеранам, и с огромным чувством гордости поздравляю всех с праздником Победы!» — поделился в своем видеообращении, Валерий Сюткин. Также Валерий Сюткин добавил, что, несомненно, гордиться страной, ее народом и очень рад тому, что разговаривает на русском языке – таком красивом и богатом.

В свою очередь, Светлана Зейналова в своем видео, обращаясь к зрителям, попросила не забывать о людях, которые отдали жизни за то, чтобы сейчас жили мы. «Победа – это напоминание нам всем, что такой страшной, кровопролитной войны не должно больше быть» — сказала ведущая «Первого канала» Светлана Зейналова.

«Никто не должен быть забыт, ничто не должно быть забыто!» — поделился Александр Лазарев, напомнив о важности Дня Победы для русского народа.

Присоединяйтесь к акции «Моя Победа» вместе со Светланой Зейналовой, Александром Лазаревым и Валерием Сюткиным!

Победа есть в сердце каждого из нас! Сохранить память о героях – в наших силах!

 

 

Народный артист России Александр Лазарев присоединился к акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы
Народный артист России Александр Лазарев присоединился к акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы
Ведущая «Первого канала» Светлана Зейналова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Ведущая «Первого канала» Светлана Зейналова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Заслуженный артист России Валерий Сюткин участвует в акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы
Заслуженный артист России Валерий Сюткин участвует в акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора