Воспитанники шахматного клуба «Чертаново» заняли третье место в городской спартакиаде

30/05/2016
Учащиеся шахматного клуба «Чертаново» стали бронзовыми призерами городской спартакиады

Учащиеся шахматного клуба «Чертаново» представили Южный округ на городской спартакиаде «Московский двор – спортивный двор». Соревнования прошли в минувшие выходные в спортивном клубе «Перово».

Шахматный турнир проводился в трех возрастных категориях – младше 11 лет, с 11 до 14 лет, с 14 до 18 лет. Команда ЮАО завоевала третье место.

Отметим, в шахматном клубе занимаются ребята из районов Чертаново Южное, Чертаново Северное и Чертаново Центральное. Районная секция по обучению игре в шахматы «Светелка» расположена по адресу: улица Россошанская, дом 1, корпус 1, руководитель – тренер Павел Стельмухов.