Новости

Депутат Сергей Кашлев: Ярмарка выходного дня на территории района востребована среди местных жителей

08/06/2016
С июля по октябрь в столице пройдёт второй этап ярмарок выходного дня
С июля по октябрь в столице пройдёт второй этап ярмарок выходного дня

С июля по октябрь в столице пройдёт второй этап ярмарок выходного дня. Заявки на участие от предпринимателей принимают с 7 июня. Об этом сообщил глава Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.
«До 21 июня до 00:00 мы принимаем заявки на участие в ярмарках выходного дня — это вторая заявочная кампания. Подать заявку можно из любой географической точки земного шара. Основные заявки поступают из ближайших к Москве регионов», — отметил Немерюк.
Торговать на ярмарках могут все желающие: от крупных предприятий — производителей сельхозпродукции до физических лиц, которые представляют личные подсобные хозяйства. Итоги заявочной кампании подведут 27 июня.

В настоящее время ярмарки выходного дня в районе Чертаново Южное нет: для нее пока не определили место. Тем не менее, жители могут купить свежую продукцию в специализированных киосках.

«Еще в феврале депутаты согласовали размещение нестационарных торговых объектов со специализацией «клубника, земляника». И теперь жители района могут купить свежие ягоды по адресам: Россошанский проезд, вл. 5 и ул. Россошанская, д. 1», — отметил депутат Сергей Кашлев.

инфографика_ярмарки выходного дня

Метки: , , ,

Выбор редактора