Новости

Жители района Чертаново Южное смогут научиться спортивным танцам и декоративно-прикладному творчеству

14/06/2016
Творческие мастер-классы организуют в доме культуры «Гармония»
Творческие мастер-классы организуют в доме культуры «Гармония»

До конца июня в рамках проекта «Арт-лето» в доме культуры «Гармония» будут проходить бесплатные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, а также по танцевально-спортивным направлениям «Зумба» и «Хип-хоп». Об этом рассказала директор учреждения, депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Кураш.

По ее словам, мастер-классы доступны для всех желающих. Но, необходимо уточнять по телефону наличие свободных мест. Ирина Кураш также отметила, что творческий сезон в доме культуры еще в самом разгаре. Так, коллективы «Ультрамарин», «Московская акция», «Кантабиле», «Веселина» готовятся к участию в городских летних мероприятиях. В самом доме культуры весь июнь будет проходить занятия в студиях «Мир без границ», «Батик», «Деко-Р», «Ритмопластика».

Кроме того, Ирина Кураш рассказала о творческих планах на следующий сезон. По ее словам, в «Гармонии» откроется театральная студия «Маленький театр». Директор дома культуры уточнила, что занятия в ней будут бесплатными. Записаться можно будет на портале городских услуг.

Метки: , , ,

Выбор редактора