Новости

Депутаты утвердили план заседаний на следующий квартал

16/06/2016
Депутаты утвердили план заседаний на следующий квартал
Депутаты утвердили план заседаний на следующий квартал

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное утвердили план работы на третий квартал 2016 года. Решение об этом парламентарии приняли на очередном заседании 14 июня.

Всего в следующем квартале запланировано две встречи. Они пройдут в июле и сентябре. Первое заседание состоится 12 июля. На нем депутаты рассмотрят, в частности, вопрос «О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Южное за 2015 год»» а также обсудят тему исполнения бюджета муниципального округа за прошлый год.

На следующем заседании, которое пройдет 13 сентября, народные избранники рассмотрят 6 основных вопросов, среди которых, например, такие вопросы, как «О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Чертаново Южное»» и вопрос внесения дополнений и изменений в Устав муниципального округа.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора