Новости

Александр Новиков поздравил выпускников с окончанием учебного года

27/06/2016
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил школьников района с получением аттестатов о среднем образовании.

«Дорогие выпускники, вот и закончились для вас школьные годы – время, которое когда-нибудь вы будете вспоминать с теплом и легкой грустью. Но в эти дни вы радуетесь окончанию школы и получению долгожданных аттестатов. Поздравляю вас с завершением учебы и с началом следующего, ответственного и важного этапа в вашей жизни. Хочу пожелать вам хорошего праздника и отличного настроения. Пусть окончание школы станет для вас началом нового, интересного пути в жизни. Желаю вам дальнейших успехов в учебе и будущей работе, и побед во всех начинаниях», — говорится в поздравлении главы муниципального округа Александра Новикова.

Напомним, что выпускные вечера в столичных школах традиционно проходят в конце июня. Торжественная церемония прошла и в образовательном комплексе №629 района Чертаново Южное, в котором работает методистом депутат муниципального округа Александр Паньков.

Метки: , , ,

Выбор редактора