Новости

Александр Новиков примет участие во встрече главы управы с жителями района

08/07/2016
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное в очередной раз примет участие в традиционной встрече главы управы района Михаила Гелуна с жителями. Она состоится 20 июля.

На июльской встрече глава управы планирует обсудить два вопроса: предоставление льгот социально-незащищенным группам граждан, а также организацию летнего отдыха детей и подростков. Мероприятие состоится 20 июля по адресу: ул. Подольских Курсантов, д. 4А (зал заседаний управы района). Начало в 19 часов.

Напомним, что на прошлой встрече Михаил Гелун представил местным жителям информацию о борьбе с несанкционированной торговлей на территории района Чертаново Южное, а также – о работе комиссии по делам несовершеннолетних. В частности, были названы места, где ситуация с незаконной торговлей наиболее сложная. Кроме того, местным жителям еще раз напомнили, что лучше ничего не покупать у таких продавцов.

Добавим, что глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков присутствует на каждой встрече главы управы с населением.

Метки: , , ,

Выбор редактора