Новости

Депутаты проконтролируют работы по замене лифтов

26/07/2016
Одна из многоэтажек в районе Чертаново Южное
Многоэтажный дом в районе Чертаново Южное

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное в составе комиссий будут следить за ходом и качеством работ по замене лифтов в домах района, которые пройдут в рамках капитального ремонта жилого фонда. Об этом стало известно на прошедшем в июле заседании.

Планируется, что новое лифтовое оборудование появится в шести домах района. Эти работы будут контролировать депутаты: в основном и резервном составе, таким образом, за каждым объектом закреплено по два парламентария. Новые подъемники появятся по следующим адресам: Варшавское шоссе, д. 131, корп. 1 (Никитина-Паньков), Варшавское шоссе, д. 131, корп. 3 (Паньков-Никитина), ул. Дорожная, д. 18, корп. 1 (Овечкин-Паньков), ул. Дорожная, д. 30, корп. 1 (Струнилина-Титова), Варшавское шоссе, д. 152, корп. 8 (Кураш-Бойцова), ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1 (Бойцова-Кураш).

Добавим, что помимо этого, на территории района Чертаново Южного пройдут работы еще в семи домах по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента по безопасности Таможенного союза. Их также проконтролируют депутаты.

Метки: , , ,

Выбор редактора