Новости

В центре досуга и спорта «Чертаново Южное» стартовал набор в кружки и секции

26/08/2016
В центре досуга и спорта «Чертаново Южное» начался набор в кружки и секции
В центре досуга и спорта «Чертаново Южное» начался набор в кружки и секции

Спортивно-досуговый центр «Чертаново Южное» открыл набор в кружки и секции на 2016/17 учебный год. Об этом сообщили в учреждении.

В частности, в центре проходят вокальные занятия (для детей от 1,5 лет), работают секции по ушу, детской йоге и хореографии (с 4 лет). Заняться сценическим творчеством можно в театральной студии. Школьникам от восьми лет и старше преподают хип-хоп и брейк-данс. Работает также изо-студия «Кисточка» и шахматный клуб «Блиц» (от 6 лет), курсы по подготовке к школе и по изучению английского языка. Кроме того, в учреждении предусмотрены и занятия для взрослых: восточные танцы, реггетон, вокал, тайцзи-цюань.

Напомним, что центр «Чертаново Южное» расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом 152, корпус 11. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 714-55-50.

Добавим, что местный центр досуга и спорта регулярно проводит различные мероприятия, рассчитанные на разные возрастные группы: от детей до пенсионеров. Директор учреждения Сергей Кашлев является депутатом муниципального округа Чертаново Южное.

Метки: , , ,

Выбор редактора