Новости

Депутаты подвели итоги работы по контролю ремонта подъездов в районе

21/09/2016
Все лето в районе Чертаново Южное шли работы по ремонту подъездов
Все лето в районе Чертаново Южное шли работы по ремонту подъездов

Все лето в районе Чертаново Южное шли работы по ремонту подъездов. Депутаты в составе комиссий принимали участие в их открытии и приемке. Об итогах этой работы рассказал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

«На начало осени на территории района принята большая часть отремонтированных подъездов. В них покрасили стены, побелили потолки, на первых этажах плиткой выложили полы, где требуется, поменяли двери и окна. Серьезных замечаний к качеству работ и сроков пока нет. Ведь, прежде чем начать ремонт, виды работ, их финансирование мы утверждаем на заседаниях. Кроме того, предварительно все аспекты оговариваются с местными жителями. Например, они могут выбрать марку и цвет краски, им идут навстречу, если это позволяет объем выделенных средств. Могу сказать, что по итогам работ ни у жителей, ни у меня, как у члена комиссии нареканий нет. Оцениваю проведенные работы на ?хорошо?», — отметил Новиков.

Депутаты согласуют адресный перечень домов, подлежащих капитальному ремонту, а также, участвуют в работе комиссий по контролю работы подрядчиков. Состав их утвердили на одном из заседаний. За каждым домом, попавшим в список, закреплен один основной и резервный депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора