Новости

Депутаты утвердили план культурно-массовых мероприятий в районе на следующий квартал

22/09/2016
Акция "Спасем Покровский парк от вандализма"
Акция «Спасем Покровский парк от вандализма»

На заседании, прошедшем 20 сентября, депутаты муниципального округа Чертаново Южное согласовали ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на четвертый квартал.

В представленном на рассмотрение перечне несколько десятков мероприятий для разных возрастных групп, в основном – детей и подростков. Добавим, что они будут проходить с октября по декабрь включительно, часть из них имеет спортивную направленность. Например, запланированы соревнования по фрироуп, флорболу и футболу.

Напомним, что ранее народные избранники также утверждали план культурно-массовых мероприятий на третий квартал, среди которых, помимо спортивных, было значительное количество культурных событий. Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное также регулярно организует и проводит различные мероприятия для местных жителей. Так, этим летом состоялась массовая просветительская акция «Спасем Покровский парк от вандализма».

Метки: , , ,

Выбор редактора