Новости

В районе Чертаново Южное прошел благотворительный концерт

14/11/2016
Благотворительный концерт «Чужих детей не бывает» прошел в районе Чертаново Южное
Благотворительный концерт «Чужих детей не бывает» прошел в районе Чертаново Южное

Спортивно-педагогический колледж совместно с благотворительным фондом «Открытые Сердца» провел благотворительный концерт «Чужих детей не бывает». В ходе него собирали материальную помощь на лечение четырехлетней девочки Есении из города Лобня, у которой врожденный менингоэнцефалит.

Семье на оплату медицинских услуг требуется 116 750 рублей. В концерте приняли участие студенты колледжа, их родители, а также приглашенные артисты. Зрители смогли увидеть футбольный фристайл, виртуозные танцевальные, акробатические, гимнастические и вокальные номера.

«Концерт состоялся благодаря поддержке ректора колледжа Сейфутдина Галимова. Когда я предложил поучаствовать в благотворительных проектах, я не ожидал такого шквала желающих. Ребята предложили взять под свое крыло ребенка, нуждающегося в помощи. Так было решено организовать этот концерт для помощи девочке Есении», — рассказал президент благотворительного фонда «Открытые сердца» Андрей Подгорный.

Все пришедшие на концерт могли помочь маленькой Есении. Для этого необходимо было отправить SMS-сообщение на короткий номер 3443 со словом «OTSERDSA» и через пробел сумму пожертвования. Добавим, что сбор денег продолжается.

dscn6962dscn6967dscn6980dscn7011dscn7012dscn7032dscn7206dscn7220

Метки: , , ,

Выбор редактора