Новости

Спортсмены с ограниченными возможностями района показали высокие результаты на городских соревнованиях

18/11/2016
Соревнования по бочче
Соревнования по бочче

За последнее время спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из общества инвалидов района Чертаново Южное заняли первые места сразу в нескольких состязаниях. Об этом рассказали в местной организации.

Как сообщили сотрудники общества, на недавних городских состязаниях по бочче районная команда заняла первое место. На соревнованиях по плаванию спортсмены завоевали второе место в категории участников с нарушениями опорно-двигательного аппарата от 18 до 35 лет. Кроме того, в обществе инвалидов отметили, что ребята стабильно входят в тройку лучших игроков в дартс по Москве.

Отметим, что местные спортсмены с ограниченными возможностями занимаются в реабилитационном центре в Россошанском проезде, д. 4, корп. 1. Занятия проводит тренер Сергей Гончаров.

«Заниматься могут все желающие в меру сил и способностей. Кто-то делает это для себя, кто-то – достигает значительных успехов», — отметил Гончаров.

Добавим, что председатель районного общества инвалидов Лидия Бойцова является депутатом муниципального округа Чертаново Южное.

Метки: , , ,

Выбор редактора