Новости

Утвержден список депутатов, которые проконтролируют работы капитального характера

28/11/2016
Панельный дом в районе Чертаново Южное
Панельный дом в районе Чертаново Южное

Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное утвердил перечень парламентариев, которые вошли в комиссии по открытию и приемке некоторых работ капитального характера.
Народные избранники также будут контролировать их выполнение.

Работы пройдут в многоквартирных домах, вошедших в план реализации программы капитального ремонта на 2017 год. Всего в районе семь многоэтажек по следующим адресам:

— Варшавское шоссе д. 152, корп. 1, 3, 4, 6, 7;

— Кировоградский проезд, д. 3, корп. 2;

— ул. Подольских Курсантов, д. 2, корп. 1.
По каждому адресу закрепили депутатов: по одному в основном и резервном составе. Так, по первым пяти адресам следить за работами будут Ирина Кураш и Лидия Бойцова, т.к. эти многоэтажки находятся на территории их избирательных участков. По адресу: Кировоградский проезд, д. 3, корп. 2 работы проконтролируют депутаты Мария Ефремова и Владислав Графов. По адресу: ул. Подольских Курсантов, д. 2, корп. 1 – Павел Овечкин и Ирина Никитина.

Отметим, что по первому и третьему адресам проведут оценку соответствия лифтов требованиям техрегламента, а по остальным – ремонт или замена лифтового оборудования, включая разработку проектно-сметной документации.

Напомним, что в этом году народные избранники уже вели подобную деятельность. По их оценке работы выполняются достаточно качественно, без серьезных замечаний.

Метки: , , ,

Выбор редактора