Новости

Депутаты утвердили список массовых мероприятий на 2017 год

29/11/2016
Депутаты согласовали перечень праздников и мероприятий по гражданской обороне
Депутаты согласовали перечень праздников и мероприятий по гражданской обороне

Перечень местных праздников и мероприятий по гражданской обороне согласовали депутаты муниципального округа Чертаново Южное. Решение об этом парламентарии приняли на прошедшем заседании.

Согласно документу, всего в 2017 году в районе пройдут 9 праздничных мероприятий, которые состоятся с февраля по декабрь. Большая их часть приурочена к государственным праздникам. Так, в феврале состоится мероприятие «России верные сыны», посвященное Дню защитника Отечества. В первой декаде мая – «День мужества», приуроченный к 9 Мая. Ко Дню знаний запланирован тематический праздник «Здравствуй, школа!». Также в сентябре организуют «День муниципального округа Чертаново Южное».

Отметим, что на этом же заседании парламентарии приняли решение об учреждении праздника, посвященного 8 Марта, который также был включен в список.

Помимо этого, утвердили список мероприятий по гражданской обороне и военно-патриотическому воспитанию. Всего на территории района в следующем году их запланировано 5 (с марта по октябрь).

Метки: , , ,

Выбор редактора