Новости

В районе Чертаново Южное работы по капремонту завершены качественно и в срок

15/12/2016
Жилой дом в районе Чертаново Южное
Жилой дом в районе Чертаново Южное

На сайте Департамента капремонта города Москвы размещен реестр квалифицированных подрядчиков. Организации, которые выполняют работы, прошли предварительный отбор и после этого, были включены в перечень.

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков подвел итоги депутатской работы по открытию и приемке работ в рамках капремонта за 2016 год.

«Во всех четырех домах нашего района, которые были включены в программу, работы на сегодняшний день завершены. Отмечу, что подрядчики отработали добросовестно. Серьезных замечаний к качеству их работы не было. Незначительные недочеты, которые иногда возникали, оперативно устранялись. Парламентарии следили за ходом работ на всех стадиях: от открытия до приемки. Депутаты, которые контролировали работы, руководствовались в данном вопросе мнением жителей и действовали в их интересах», — отметил Александр Новиков.

По итогам предварительного отбора более 500 подрядных столичных организаций, были включены в реестр сроком на 3 года.  Сообщается, что все они отвечают необходимым стандартам.

%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d1%80%d1%8c

Метки: , , ,

Выбор редактора