Новости

Депутаты согласовали план своей работы на первый квартал 2017 года

26/12/2016
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное на заседании
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное на заседании

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное утвердили график работы Совета депутатов (СД) в первом квартале следующего года. Это произошло на последнем в уходящем году заседании.

В соответствии с принятым решением, в январе-марте 2017 года состоятся три заседания СД, по одному в месяц: 17 января, 14 февраля и 14 марта. Среди вопросов, включенных в предварительную повестку январского собрания, числятся например следующие: итоги призыва в Вооруженные силы РФ в 2016 году и организация личного приема жителей депутатами.

Заседание в феврале будет посвящено заслушиванию отчетов. Так перед парламентариями с докладом о работе за 2016 год выступит глава муниципального округа Александр Новиков, глава управы района Николай Щербаков. Также будет представлен отчет о работе аппарата СД. В марте народные избранники планируют познакомиться с информацией о деятельности двух районных поликлиник и местного центра соцобслуживания. Помимо этого, на последнем заседании в первом квартале, депутаты составят график приема жителей и определятся с планом встреч.

Метки: , , ,

Выбор редактора