Новости

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Вера Сафонова приняла участие в отчёте начальника ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы перед представительными органами муниципального образования

19/01/2017

17 января в управе района Зябликово на улице Кустанайская начальник отдела МВД России по району Чертаново Южное г. Москвы подполковник полиции Слуханов Дмитрий Васильевич отчитался по итогам работы за 2016 год. Вначале мероприятия с отчетным докладом выступил начальник ОМВД.

Среди задач на 2017 год начальник Отдела выделил важность проведения мероприятий по предотвращению совершения преступлений и по контролю за лицами, состоящими на специальных учетах, и лицами, прибывшими из ближнего и дальнего зарубежья. А также подчеркнул особую значимость проведения профилактических мероприятий по предотвращению, выявлению и раскрытию преступлений, связанных с кражами из квартир граждан, предупреждение краж и угонов транспортных средств.

По итогам совещания член Общественного совета при УВД по ЮАО Вера Сафонова отметила: «Я считаю важным плодотворное сотрудничество сотрудников органов внутренних дел с общественными организациями в сфере профилактики правонарушения. Именно совместными усилиями мы добьёмся, чтобы наш округ стал самым безопасным округом столицы».

 

Фото: агентство новостей «Москва»

Выбор редактора