Новости

Депутаты муниципального округа провели первое заседание в этом году

01/02/2017
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное на заседании
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное на заседании

В Совете депутатов (СД) муниципального округа Чертаново Южное состоялось очередное заседание, первое в 2017 году. Об этом сообщили в аппарате СД.

В начале собрания парламентарии заслушали отчет начальника местного отдела МВД по району Чертаново Южное о работе в 2016 году. Депутатам рассказали о том, как в прошлом году обстояли дела с раскрываемостью преступлений, о динамике различных видов правонарушений и работе по их предупреждению. Далее перед народными избранниками выступила секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних (КДН). Из ее доклада о работе комиссии в прошлом году, в частности, следует, что на данный момент на учете в КДН состоят 46 несовершеннолетних, из которых, 35 – школьники, 9 – учащиеся колледжей, 2 – студенты вузов.

Во второй части заседания муниципальные депутаты подвели итоги осеннего призыва в районе Чертаново Южное и обсудили вопрос организации и проведения личного приема граждан. Помимо этого, парламентарии внесли некоторые изменения в ранее принятый нормативный акт.

Метки: , , ,

Выбор редактора