Новости

Муниципальные депутаты провели внеочередное заседание

03/02/2017
В Совете депутатов (СД) муниципального округа Чертаново Южное состоялось очередное заседание
В Совете депутатов (СД) муниципального округа Чертаново Южное состоялось внеочередное заседание

В Совете депутатов (СД) муниципального округа (МО) Чертаново Южное состоялось внеочередное заседание. Об этом сообщили в аппарате СД.

Отметим, что повестка внепланового собрания включала в себя несколько тем, актуальных для жизни района. В начале заседания парламентарии рассмотрели вопрос выделения финансирования на благоустройство территорий района в 2017 году за счет средств стимулирования управы, а также утвердили перечень работ, которые запланировано выполнить.

Далее народные избранники обсудили проект планировки внешней стороны транспортной развязки МКАД, которая находится на 33 километре трассы. Также в плане заседания рассмотрели вопрос «О проекте межевания территории квартала, ограниченного: ул.Кировоградская, ул. Красного Маяка, Варшавским шоссе, ул. Академика Янгеля».

Напомним, что ранее в СД МО Чертаново Южное состоялось также очередное заседание, на котором помимо рассмотрения текущих вопросов, депутаты заслушали доклады секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и начальника районного отдела МВД.

Метки: , , ,

Выбор редактора