Новости

УВД по ЮАО информирует: 08.02.17

08/02/2017

Столичная полиция проводит проверку по факту нападения собаки на женщину

7 февраля в ОМВД России по району Чертаново Южное, поступило сообщение об агрессивном поведении собаки в квартире дома на улице Газопровод. Прибывшие сотрудники полиции установили, что в квартире находилась компания, распивавшая спиртные напитки. В ходе общения между отдыхающими произошел конфликт, в результате которого одна из присутствующих женщин получила травму головы. Среагировав на происходящее, собака одного из гостей укусила вторую женщину за руку. Медицинская помощь пострадавшим была оказана на месте, от госпитализации обе отказались.

По данному факту проводится проверка.

 

Полицейские Южного округа задержали подозреваемых в краже

Сотрудники экипажа автопартуля совместно с оперативниками уголовного розыска ОМВД России по Донскому району задержали двоих подозреваемых в краже.

В отдел полиции поступило сообщение о краже от менеджера одного из магазинов, расположенных на улице Вавилова. Заявительница рассказала, что неизвестные похитили ноутбук и подарочный косметический набор из торгового зала.

По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались 32-летний житель Северо-Кавказского федерального округа и 23-летний житель столицы, у которых было обнаружено и изъято похищенное.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

 

Выбор редактора