Новости

Глава муниципального округа выступит с отчетом перед Советом депутатов

14/02/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа
Заседание Совета депутатов муниципального округа

Сегодня, 14 февраля, в Совете депутатов (СД) муниципального округа Чертаново Южное пройдет внеочередное заседание. Об этом сообщили в аппарате СД.

Планируется, что рабочая встреча будет посвящена отчетам местных органов власти и организаций района. Так, доклад о работе в 2016 году представит глава муниципального округа Александр Новиков. Также парламентарии заслушают отчет о работе аппарата СД в минувшем году. Помимо этого, на собрании будет представлен также отчет о деятельности главы управы Николая Щербакова в 2016 году. В заключительной части заседания депутаты планируют обсудить работу местного «Жилищника» и районного центра госуслуг «Мои документы».

Напомним, что предыдущее заседание СД, также внеочередное, состоялось в конце января. На нем народные избранники рассмотрели вопрос благоустройства, планировки участка транспортной развязки на МКАД, а также – проект межевания одного из кварталов на территории района, ограниченного: улице Кировоградская, улицей Красного Маяка, Варшавским шоссе и улицей Академика Янгеля.

Метки: , , ,

Выбор редактора