Новости

Депутаты утвердили схему размещения ярмарки выходного дня

01/03/2017
Ярмарка выходного дня
Ярмарка выходного дня

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное согласовали размещение сезонной ярмарки выходного дня, которая будет работать на территории района в теплый период года. Это произошло на очередном заседании Совета депутатов.

Согласно принятому решению, торговая площадка будет располагаться по адресу: Варшавское шоссе, вл. 135. Всего на сезонном рынке предусмотрено 20 торговых мест, оснащенных холодильниками, торговым оборудованием и весами. Также план ярмарки включает в себя биотуалет, складской модуль, контейнеры для мусора и пожарный гидрант. На территории торговой площадки будет представлена продовольственная продукция из разных регионов России.

Отметим, что ярмарки выходного дня в Москве начнут работать с 1 апреля и до наступления холодов. В 2016 году торговые площадки работали с пятницы до воскресенья с 9:00 до 19:00.

Добавим, что в прошлом году в районе Чертаново Южное ярмарка выходного дня не работала, но из-за востребованности этой формы торговли среди жителей, было решено открыть ее в этом году.

Метки: , , ,

Выбор редактора