Новости

Фестиваль сов и лис в Покровском парке посетили более 300 человек

03/03/2017
В Покровском парке провели фестиваль «Owl_Fox_DAY»
В Покровском парке провели фестиваль «Owl_Fox_DAY»

В Покровском парке прошел фестиваль лисы и совы «Owl_Fox_DAY». Организатором мероприятия выступил председатель молодежной палаты района Евгений Михин. Помощь в проведении оказали сотрудники центра досуга и спорта «Чертаново Южное», а также фотограф Людмила Борец.

Фестиваль посетили более 300 человек. Желающие смогли ознакомиться с выставкой фотографий, где были запечатлены совы и лисы, пообщаться с животными и птицами и сделать снимки на память. Кроме того, были организованы бесплатная лотерея и викторина, победители которой получили сувениры авторской работы.

«На наш фестиваль было приглашено множество людей. Мы бесплатно предоставили площадки для мастеров, которые смогли продемонстрировать свои работы. В течение месяца шел отбор художественных фотографий для тематической выставки, в ходе которого любой автор мог прислать до трех своих работ. Очень популярна была фотозона, где работал профессиональный фотограф Людмила Борец. И сейчас каждый может бесплатно получить свои фотографии», – рассказали в молодежной палате.

На фестивале также выступали орнитологи и владельцы лис, которые рассказывали о содержании этих животных в домашних условиях и их жизни в дикой природе.

Фото предоставлено организаторами. 

Метки: , , , ,

Выбор редактора