Новости

Александр Новиков примет участие во встрече главы управы с жителями в марте

03/03/2017
Глава муниципального округа Александр Новиков
Глава муниципального округа Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков примет участие во встрече руководителя района Николая Щербакова с местными жителями. Она пройдет 15 марта.
Мероприятие состоится в актовом зале школы №1245 по адресу: Кировоградская улица, дом 42Б. На встрече обсудят вопрос о подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период. Кроме того, на встрече осветят тему о ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений. В заключение все присутствующие смогут задать интересующие вопросы главе управы. Начало встречи в 19 часов. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 382-70-71.
Напомним, в феврале с жителями обсуждали содержание управляющей компанией многоквартирных домов района в зимний период и работу коммунальных служб.
Добавим, что глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков присутствует на каждой встрече руководителя района Николая Щербакова с населением.

Метки: , , , ,

Выбор редактора