Новости

Культпоход: жители района смогут отметить 8 марта и посетить экологический квест

09/03/2017
Заседание литературного объединения, турнир по бадминтону и экологический квест пройдут в районе на следующей неделе
Заседание литературного объединения, турнир по бадминтону и экологический квест пройдут в районе на следующей неделе

В библиотеке №143 отметят Международный женский день. В учреждении сообщили, что в пятницу состоится мероприятие под названием «Прекрасных женщин имена». Во встрече примут участие члены литературного объединения «Москва. Чертаново». Гости библиотеки смогут познакомиться с историей праздника 8 марта. Кроме того, будут исполняться стихотворные поздравления, песни и частушки, посвященные этой дате. В программу также войдут конкурсы.

Когда: 10 марта

Во сколько: 13:00

Где: улица Чертановская, дом 52, корпус 2.

Вход: свободный.

 

В экоцентре «Битцевский лес» в субботу состоится квест под названием «Птицы в Битце». Участникам предстоит преодолеть экотропу, ответить на вопросы и расшифровать загадку. Организаторы отмечают, что члены команды смогут узнать много новых фактов о жизни птиц.

Когда: 11 марта

Во сколько: 15:00

Где: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.

Вход: по предварительной регистрации ecobitza@gmail.com или по телефону 8-916-306-56-50

 

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожный» состоится турнир по бадминтону, приуроченный к Международному женскому дню. Мероприятие рассчитано на спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Прийти поддержать команды смогут все желающие.

Когда: 11 марта

Во сколько: 12:00

Где: улица Дорожная, дом 44

 

В доме культуры «Маяк» района Чертаново Южное состоится очередное мероприятие из цикла вечеров «Как тогда». Основной темой встречи станет казачество. На вечере выступят артисты студий «Золотая Ярмарка» и «Златоуст». Они исполнят народные  и казачьи песни, также прозвучат авторские стихотворения. В учреждении отметили, что в развлекательную программу войдут танцы и караоке.

Когда: 12 марта

Во сколько: 14:00

Где: улица Газопровод, дом 9А

Вход: свободный

 

В экоцентре «Битцевский лес» начинается набор в «Мастерскую цвета» – курс рисования для взрослых и детей. Первое занятие состоится уже 15 марта. Программа рассчитана на семейные группы, ограничений по возрасту нет.

Когда: 15 марта

Во сколько: 15:00

Где: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.

Вход: по предварительной записи по телефону 8-916-306-56-50.

Метки: , , ,

Выбор редактора