Новости

На предстоящем заседании депутаты заслушают доклады о работе поликлиник района в 2016 году

10/03/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа
Заседание Совета депутатов муниципального округа

В Совете депутатов муниципального округа (СД МО) Чертаново Южное 14 марта состоится очередное заседание. Об этом сообщили в аппарате СД.

В соответствии с повесткой, на рабочей встрече парламентарии планируют рассмотреть более 5 вопросов. В начале собрания перед муниципальными депутатами с докладом о работе в 2016 году выступит главный врач детской поликлиники №98. Далее свой доклад о деятельности в минувшем году представит руководитель поликлиники №170. Также на заседании народные избранники познакомятся с информацией, о том, как работал местный центр соцобслуживания в прошлом году.

Во второй части заседания депутаты утвердят график приема жителей и согласуют план заседаний СД на II квартал. Также народные избранники рассмотрят внутренние вопросы и темы, выделенные в раздел «Разное».

Напомним, что предыдущее заседание СД прошло 14 февраля. Помимо рассмотрения текущих вопросов, парламентарии заслушали доклады руководителей местных органов власти в 2016 году: главы МО Чертаново Южное Александра Новикова и главы управы Николая Щербакова.

Метки: , , ,

Выбор редактора