Новости

Муниципальные депутаты составили график проверок ярмарки выходного дня

16/03/2017
На Варшавском шоссе оборудуют ярмарку выходного дня
На Варшавском шоссе оборудуют ярмарку выходного дня

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное утвердили график мониторинга ярмарки выходного дня, которая с этого года будет работать на территории района. Решение об этом народные избранники приняли на недавно состоявшемся внеочередном заседании Совета депутатов.

Согласно нормативному акту, проверки сезонной торговой площадки парламентарии запланировали с апреля по август раз в месяц. Мониторинг будет проводиться в следующие даты: 21 апреля, 19 мая,  16 июня, 14 июля, 11 августа. Рейды по ярмарке выходного дня муниципальные депутаты будут проводить в составе групп из трех человек.

Добавим, что в прошлом году ярмарка в районе не работала. В 2017 году по многочисленным просьбам жителей, было принято решение открыть сезонный рынок на территории района. Напомним, что депутаты на заседании в феврале согласовали схему размещение этой торговой площадки. Согласно принятому решению, она будет располагаться по адресу: Варшавское шоссе, вл. 135. На ярмарке можно будет купить продукцию российских производителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора