Новости

Депутаты ознакомились со списком домов, включенных в программу капремонта

17/03/2017
Жилой дом в районе Чертаново Южное
Жилой дом в районе Чертаново Южное

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное обсудили перечень домов района, в которых предполагается проведение работ капитального характера в этом году. Данный вопрос парламентарии рассмотрели на внеочередном заседании Совета депутатов.

В соответствии с проектом адресного перечня в домах, включенных в него работы, могут начаться в 2017 году. Очередной этап региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в столице рассчитан до 2020 года. Всего в список было включено 34 дома, расположенных на территории района Чертаново Южное. Они находятся на улицах Газопровод, Варшавское шоссе, Дорожная, Подольских Курсантов, Россошанская и Чертановская.

Добавим, что в этом году народные избранники также продолжат следить за тем, как проходят работы капитального характера в местных жилых домах на этапах открытия и приемки работ. Список ответственных депутатов будет утвержден на ближайших заседаниях: парламентарии будут ответственны за дома по тем адресам, которые находятся на территории их избирательных округов.

Метки: , , ,

Выбор редактора