Новости

Александр Новиков посетил встречу главы управы с ветеранами

22/03/2017
Встреча с ветеранами
Встреча с ветеранами

Глава муниципального округа (МО) Чертаново Южное Александр Новиков принял участие во встрече главы управы района с членами местного Совета ветеранов (СВ).

На встрече стороны обсудили дальнейшее взаимодействие между СВ и властями района и подписали соответствующее соглашение. Как пояснили в Совете, новый документ призван укрепить сотрудничество, сложившееся между районной властью и ветеранами за предыдущие 5 лет.

Александр Новиков пояснил, что отдельного соглашения между МО и СВ нет, при этом, парламентарии взаимодействуют с ветеранами в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию подростков и приглашают жителей старшего поколения на собственные мероприятия (День матери, 8 марта, День защитника Отечества и т.д.).

«Как глава муниципального округа, хочу отметить, что людям старшего поколения, безусловно, должно оказываться особое внимание. Депутатский корпус всегда охотно поддерживает инициативы, направленные на улучшение жизни наших ветеранов: согласовывает выделение средств на ремонт их квартир или на оказание иной помощи», — отметил глава МО.

Метки: , , ,

Выбор редактора