Новости

Парламентарии внесли предложения в проект планировки промзоны «Красный строитель»

24/03/2017
Депутаты муниципального округа внесли несколько предложений в проект планировки части территории производственной зоны №36
Депутаты муниципального округа внесли несколько предложений в проект планировки части территории производственной зоны №36

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное внесли несколько предложений в проект планировки части территории производственной зоны №36 «Красный строитель». Это произошло на очередном заседании Совета депутатов.

Информацию о проекте парламентариям представил сотрудник соответствующего подразделения управы района. Депутаты продолжительное время дискутировали по этому вопросу, после чего вынесли решение, в котором содержатся несколько предложений по проекту.

«Проектное расположение здания блока начальных классов (БНК), на земельном участке ГБОУ Лицей №504 необходимо разместить не на месте школьного стадиона, а с северной стороны, между школой и примыкающим детским садом, который также находится в оперативном управлении ГБОУ Лицей №504. Предусмотреть возможность безопасного подхода и подъезда к существующим зданиям школ и детских садов, со стороны улицы Мосстройпуть, до проектируемого к строительству и последующей эксплуатации здания БНК. Оборудовать пешеходный тротуар вдоль пожарного проезда и забора объекта образования – ГБОУ Лицей №504», — говорится в нормативном акте.

Метки: , , ,

Выбор редактора