Новости

Анатолий Выборный: Патриотизм – это действенная любовь к Родине

26/04/2017
Анатолий Выборный с сотрудниками частного охранного предприятия «Дубровник»
Анатолий Выборный с сотрудниками частного охранного предприятия «Дубровник»

Заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный встретился в Государственной Думе с сотрудниками частного охранного предприятия «Дубровник», которое является крупнейшей компанией охранной отрасли в Москве и на Крымском полуострове.

Депутат поделился с представителями негосударственной сферы безопасности основными результатами работы законодателей в области частной охранной и частной детективной деятельности.

«В целях разработки проектов федеральных законов, которые будут регулировать эти два вида деятельности, мы вышли с инициативой о создании Рабочей группы, в состав которой войдут представители профессионального сообщества», — сказал Анатолий Выборный.

Депутат также сообщил о том, что на основе опыта московских частных охранных предприятий разработаны проекты профессиональных стандартов по обеспечению охраны образовательных организаций и организаций в области здравоохранения.

«Этот профстандарт сформировался, фактически, на основе вашей работы, он не раз доказывал свою эффективность. Мы всячески поддержим развитие таких стандартов и в других областях», — отметил парламентарий.

Анатолий Выборный поблагодарил сотрудников компании «Дубровник» за активную гражданскую позицию и честный труд на ниве НСБ.

«Сегодня в области частной охраны, в основном, работают те, кто давал присягу на верность России, и те, у кого имеется большая потребность реализовать свой правоохранительный и патриотический потенциал. А главное, каждый из работников НСБ понимает, что патриотизм – это действенная любовь к Родине»,  — заключил Выборный.

Метки: , , ,

Выбор редактора