Новости

Юные футболисты района победили в московском фестивале

10/05/2017
Команда "Чертаново" 2010 после победы в турнире
Команда «Чертаново» 2010 после победы в турнире

Молодые спортсмены команды «Чертаново» 2010 заняли первое место в детском футбольном турнире — «Moscow football festival», проходившим в городе  9 мая.

Ребята сражались за призовые места на стадионе спортивного комплекса «Крылья советов» с командами городских клубов «Квазар-2», «Юный Витязь», «Звезда» и «ФШМ». В команде играют футболисты из всех административных районов «Чертаново».

В начале турнира, спортсмены обыграли «Квазар-2» со счетом 11:0 и команду «Звезда» со счетом 14:0. К концу первого раунда, у ребят оставалось не так много энергии – чертановцы выиграли у команды «Юный Витязь» забив два гола в ворота противников. В финале соревнования, футболисты встретились на поле с сильной молодежной командой «ФШМ». Несмотря на мастерство соперников, спортсмены «Чертаново» победили со счетом 7:6. Довольные ребята получили призы и медали за первое место.

Что бы заразить гостей фестиваля не только спортивным духом, но и весельем, на площадке работала развлекательная зона с анимацией и аттракционами. Праздничный турнир был организован при поддержке Московской федерации футбола.

Фото: информационная страница школы «Чертаново» 

Метки: , , , ,

Выбор редактора